Главная > Блог > Санки и снегокаты > Выбираем санки!

Выбираем санки!

В нашем интернет-магазине вы сможете купить детские санки от лучших производителей, одним из которых является компания Kettler. Какими достоинствами обладает эта столь необходимая в наших северных широтах продукция компании? Представляем вам три образца санок Kettler.

Санки Kettler Davos, 90 см. Дизайн изделия эстетичен, имеет приятный внешний вид. Модель выполнена в классическом стиле. Санки отличаются повышенной прочностью, модернизированы и усилены мостом, изготовляемым из высокопрочных полимеров. Рейки сиденья санок выполнены из натуральной древесины бука. На полозьях имеются спец3иальные металлические накладки, предающие конструкции прочность и надежность 9нагрузка до 75 кг).

Катание со снежных горок или даже обычная прогулка по городским улицам доставят невероятное удовольствие всем членам семьи – от мала до велика.

Санки Kettler, 100 см, складные. Классика жанра – полозья, переходящие в характерные «бараньи рожки». Благодаря применению особой запатентованной технологии эта модель санок легко складывается и раскладывается. Причем сделать это настолько легко, что с задачей справится даже 3-летний ребенок! Причем, чтобы санки не сложились автоматически во время катания, в их конструкции предусмотрено специальное блокирующее устройство.

Все несущие деревянные детали модели выполнены только из натуральной древесины бука, отличаются высокой прочностью и экологичностью. Полозья санок усилены шлифованными металлическими пластинами.

Санки Kettler HORN, 100 см. Дизайн модели очень напоминает складные санки «бараньи рожки». Но в отличие от предыдущего образца не складывается, а при их изготовлении используется не только натуральная древесина бука, но и сверхпрочный полимер.

Округлая форма санок и большие «завитки» полозьев впереди обеспечивают дополнительный комфорт, прочность и безопасность при катании. Полозья, как и в предыдущих моделях, усилены металлическими пластинами.

Дополнительным преимуществом санок от компании Kettler является возможность отдельно приобрести спинку и высокую ручку-опору для санок, что сделает катания по хрустящему снегу ещё комфортнее и веселее.
В каталог