Главная > Блог > Безопасность и комфорт! > Новинка! Инновационная видеоняня Switel для молодых родителей

Новинка! Инновационная видеоняня Switel для молодых родителей

Эта модель включает в себя целый набор функций и полезных дополнений. При чем, несмотря на их количество пользоваться этой моделью видеоняни не сложно и понятно. Модель отвечает строгим мировым стандартам и, мы уверенны, сможет соответствовать вашим высоким требованиям.

Одной из последних разработок швейцарских инженеров компании Switel стала новая модель видеоняни BCF990. Комфорт в использовании, стильный дизайн, много функций – все параметры характерные для Switel. Но при более близком знакомстве, вас приятно поразят ее особенности. Детский блок с камерой имеет возможность менять угол обзора благодаря поворотному механизму. Но самое важное, что выбирать направление можно удаленно, используя родительский блок.

Такая инновация не оставит никого равнодушным. Новая модель помогает вам получать максимум информации о том, что происходит с вашим ребенком, пока вас нет рядом. Родительский блок увеличен в размерах до 3,5 дюймов, чтобы полученная информация поступала в полном объеме и улучшенном качестве. Световые индикаторы будут сообщать вам, когда ребенок проснется, реагируя на его плач, а также, если заряд аккумулятора на низком уровне или вы превысили радиус приема, который равен 300 метрам.

Кроме того, если у вас несколько детей, вы можете подключить дополнительные камеры и получать данные с каждой по очереди. Видеоняня Switel BCF990 имеет светодиоды, которые позволяют вам наблюдать за малышом в полной темноте. Это очень важно, маленькие дети требуют круглосуточного контроля и внимания.

Функция двусторонней обратной связи незаменима в тех случаях, когда невозможно подойти к ребенку ежеминутно. Вы вербально можете успокоить его или ответить на интересующие вопросы. Термометр на детском блоке поможет вам следить за температурой в комнате малыша и поддерживать ее на оптимальном уровне. Более того, видеоняня предлагает вам установить таймер для кормления ребенка, что точно следовать его режиму.

Швейцарский бренд Switel широко известен во многих странах мира, где его продукция пользуется спросом и является очень востребованной. Такую известность компания приобрела чуть более, чем за 10 лет. 2001 год – дата основания этого бренда. Создавая каждый новый продукт, компания изучает потребности потребителей, а затем проводит контроль качества товара на всех стадиях его разработки.

Таким образом, производители добиваются самого высокого качества, и их продукция может соответствовать европейским и мировым стандартам. В современном мире развитие не может происходить без новых разработок и внедрения инноваций, чем активно занимаются инженеры Switel. Усовершенствованные технологии способствуют расширению функциональности приборов, а также их более простому и комфортному использованию в бытовых условиях.

В каталог