Главная > Блог > Безопасность и комфорт! > Полезные помощники от Ramili

Полезные помощники от Ramili

В нем гармонично совмещены простота использования, забавный дизайн и инновационность. Термометр будет выполнять свою прямую функцию и станет любимой игрушкой малыша. Кроме того, такой прибор может стать замечательным подарком по случаю рождения ребенка.

Маленькая желтенькая уточка от компании Ramili представляет собой термометр для измерения температуры воды в ванной и таит в себе несколько секретов. Как только вы опустите утенка в воду, автоматически включиться дисплей и покажет температуру воды.

При изъятии термометра из воды, он самостоятельно прекратит работу. Это очень удобно, батарейки прибора никогда е сядут только потому, что вы забыли его отключить. Но помимо этого, дисплей устройства имеет подсветку, которая меняет свой цвет в зависимости от температуры воды в ванной. Пока малыш увлеченно играет с утенком, вы можете следить за тем, чтобы вода не остыла, поддерживая ее температуру. Прочный корпус термометра надежно защищает батарейки от проникновения воды, а при необходимости вы без труда сможете их заменить.

Английский бренд Ramili известен многим мамам в разных странах Европы, и теперь его продукция популярна в России. В огромном ассортименте компании есть все, что необходимо не только малышу, но и его маме. Удобные в использовании приборы и устройства создаются из безопасного сырья, которое не навредит здоровью ребенка. Инновационный подход компании позволяет создавать многофункциональные товары, которые способны одновременно заменить несколько устройств. Все, что производится под маркой Ramili, одобрено мамами.

Особой популярностью среди товаров этого бренда пользуется инфракрасный термометр. С его помощью узнать температуру тела ребенка не составит труда и не отнимет времени. Самое главное, что термометр позволяет производить измерения 2 способами. Во – первых, приложив его ко лбу, через секунду показания отобразятся на дисплее. Во – вторых, измерения проводятся через ухо благодаря специальной насадке. Прибор запоминает последние показания. Также специальный звуковой сигнал оповещает вас о начале процедуры и ее окончании. Инфракрасный термометр Ramili является самым быстрым, безопасным и удобным измерительным прибором.

Одним из необходимых предметов для молодой мамы после рождения малыша является молокоотсос. Компания Ramili предлагает уникальную модель электрического молокоотсоса – Ramili Single Electric SE150. Приятный дизайн дополнен удобным использованием. Но самое главное, что процесс сцеживания молока с его помощью не доставит дискомфорта и не приятных ощущений. Мама может выбрать 1 из 7 режимов сцеживания, который покажется ей наиболее оптимальным. Массажная накладка, 2,5 –часовая работа при полной зарядке, подставка и соска в комплекте – дополняют весь список достоинств этого прибора.

В каталог