Главная > Блог > Детские коляски > Orbit Stroller G2 - уникальная коляска!

Orbit Stroller G2 - уникальная коляска!

Главная отличительная особенность прогулочной коляски Stroller G2 – уникальная в своем роде технология 3DRotation™, позволяющая поворачивать блок-сиденье на 360°. Конструкция коляски состоит из отдельных модулей, которые можно использовать в качестве люльки, прогулочного блока, автокресла и автолюльки либо устанавливая их на шасси, либо используя в автомобиле. Шасси модульной конструкции – последнее достижение современных инженерных технологий, объединенное с великолепным современным дизайном.

Система шасси выполнена из легкого и прочного алюминиевого сплава, может складываться одним движением без малейших усилий, не теряет устойчивости в сложенном виде и может поместиться в багажнике даже самой маленькой машины. Кроме того, блок можно легко переносить в руках или буксировать на задних колесах.

Разделительные ручки прогулочной коляски Orbit Stroller G2 отличаются эргономичными формами и могут регулироваться по высоте. Между ручками удобно размещен подстаканник для хранения бутылочек с напитками.

Колеса новинки выполнены из полиуретана, не нуждаются в подкачке, устойчивы к проколам и снабжены новейшей системой подвески с амортизацией QuadShock™, благодаря которой движение коляски по любой поверхности всегда остается плавным и мягким. Передние колеса коляски вращаются на 360°, а при необходимости могут быть заблокированы, что придает всей модульной конструкции высокую проходимость и потрясающую маневренность.

Прогулочный блок Orbit Stroller G2 – это монолитное ортопедическое кресло, обустроенное системой смены положения (сидя, лежа, полулежа) и регулируемой по высоте опорой для ног. Сиденье снабжено специальной системой вентилирования спинки и большим солнцезащитным козырьком, который раскладывается и складывается одним движением. Внутри блок-сиденья установлен мягкий съемный вкладыш, предназначенный для перевозки новорожденных деток.

Безопасность ребенка обеспечивает откидной бампер и ремни безопасности (на пять точек). Столик-контейнер для кормления, входящий в комплект поставки, можно установить на съемный бампер коляски, а сумка, которая также является частью модульной конструкции Orbit Stroller G2, может быть установлена внизу шасси, либо использоваться как обычная заплечная сумка.

Все тканевые детали уникальной коляски выполнены из гигиеничных, гипоаллергенных тканей. Текстиль легко снимается с блок-сиденья. Стирать его можно при температуре 30°С.

В каталог