Главная > Блог > Детские коляски

Детские коляски

У себя на родине, в США, детские коляски от компании 4moms пользуются небывалой популярностью. В нашей стране роботизированные коляски Оригами, это «чудо инженерной мысли», только начали появляться. И поверьте, в конструкции данных изделий действительно есть чему подивиться. Легче, наверное, было бы перечислить, чего нет в колясках Origami, чем рассказать об их невероятных возможностях.

Выбор коляски для новорожденного

Самый ответственный выбор для молодых родителей – это выбор коляски для новорожденных. Как правильно подобрать коляску?

Какими особенностями она должна обладать? Какая модель больше подойдет грудничку? Ответы на эти вопросы Вы узнаете, прочитав несколько наших советов.

Использование современных колясок в ритме мегаполиса или при прогулке по пересеченной местности возможно при любых погодных условиях, так как они снабжены всеми необходимыми аксессуарами, защищающими Вашего малыша от непогоды, делающими прогулку и путешествие с ребенком комфортабельным и удобным. Основной функцией коляски для малыша служит ее способность раскладываться в полностью горизонтальное положение. Это очень важно для новорожденного с неокрепшим позвоночником. Детская коляска должна иметь высокие стенки и современные механизмы подвески.

Главная отличительная особенность прогулочной коляски Stroller G2 – уникальная в своем роде технология 3DRotation™, позволяющая поворачивать блок-сиденье на 360°.