Главная > Блог > Гладильные доски

Гладильные доски

Итальянский бренд Gimi был основан в 1969 году. На протяжении десятков лет компании удалось полностью изучить требования покупателей и усовершенствовать выпускаемые товары. Гладильные доски компании известны благодаря легкости конструкции и наличию дополнительных механизмов. Узнайте об особенностях конструкции и ее преимуществах далее.
Сложно представить картину, когда современному человеку приходится гладить на полу или другой поверхности. Подобные случаи стали редкостью из-за появления функциональных и доступных гладильных досок, выпускаемых итальянским брендом Gimi.

На российский рынок компания Colombo пришла в 2000 году. Ее товары отличались простотой в использовании и доступной ценой, из-за чего завоевали большую популярность среди покупателей. Сейчас производители специализируются на выпуске товаров для дома, являясь лидером в этой области. Желаете купить гладильную доску? Читайте про преимущества далее.
Мамы ежедневно сталкиваются с большим количеством глажки: то пеленки нужно погладить, то футболки и маечки, то скатерти и постельное белье. Совершать подобную манипуляцию на столе или полу неудобно, поэтому без гладильной доски не обойтись.