Главная > Блог > Гладильные доски > В чем преимущества гладильной доски Colombo?

В чем преимущества гладильной доски Colombo?

Гладильная доска Colombo: почему без нее не обойтись?



О компании-производителе

Итальянская компания Colombo – лидер на рынке товаров для дома. Цель фирмы – обеспечить потребителя исключительно качественными предметами, которые удовлетворят все потребности покупателя. Производитель заявляет, что выпускаемая продукция облегчит жизнь человека, сделав рутинные процессы простыми.

На рынке Российской Федерации товары Colombo появились в 2000 году, завоевав популярность среди покупателей так же быстро, как и в Европе. Итальянская продукция известна благодаря большому количеству функций, качеству и изящному дизайну. Поэтому гладильная доска этого производителя стала лидером продаж на отечественном рынке.

Преимущества гладильных досок Colombo

Каркас и ножки доски изготовлены из хромированной стали, а гладильная поверхность – из металлической сетки. Между ней и хлопковым чехлом проложен плотный шар поролона, обеспечивающий ровность рабочего покрытия.

Модели гладильных досок итальянского производителя обладают рядом преимуществ. У них низкий вес, из-за чего разложить приспособление под силу и хрупкой девушке, и подростку. Кроме того, доски оснащены механизмами регулировки высоты, которые расположены под рабочей поверхностью.

К другим преимуществам товара относят:

  • устойчивость;
  • наличие подставки для парогенератора;
  • большая площадь гладильной поверхности;
  • компактность.

Ножки всех моделей оснащены пластмассовыми наконечниками, которые защищают пол от царапин. Благодаря большому разнообразию чехлов для досок вы найдете тот атрибут, который идеально впишется в домашний интерьер.

Где приобрести товар?

В интернет-магазине «КрохаПони» вы можете купить гладильную доску итальянского производителя по приятным ценам. Наши курьеры доставят покупку прямо к вам домой, помогут собрать любую конструкцию и ознакомят вас с функциями товара.

Оформить заказ вы можете в режиме «Онлайн» на нашем сайте или по телефону + 7 (495) 729-28-14. Если же вы не любите звонить, задайте интересующие вопросы онлайн-консультанту. Сотрудник «КрохаПони» расскажет об особенностях товара и ознакомит с условиями оплаты и доставки.


В каталог