Главная > Блог > Манежи-кроватки > Манеж 4moms Breeze

Манеж 4moms Breeze

В чем же кроется секрет этого уникального изделия? Представьте себе, разложить его можно за долю секунды! Да-да, вы не поверите своим глазам и будете просто поражены, но это правда – всего одно нажатие на специальную кнопку в центре конструкции, и вот уже перед вами не «компакный чемоданчик», а просторный детский манеж для игр!

Кстати, чтобы вернуть манеж 4moms Breeze в исходное положение, тоже будет достаточно пары секунд и одного движения. На дне манежа, рядом с «кнопкой» есть особая широкая лента, потянув за которую можно моментально сложить всю конструкцию.

Чем ещё может похвастаться такой удивительный складной манеж? Использовать его можно с первых месяцев жизни ребенка и до тех пор, пока малыш не подрастет. Это становится возможным благодаря подвесному (первому) уровню ложа, на который новорожденного можно укладывать, не боясь, что он выпадет из просторной «игровой зоны» кроме того, в комплекте с манежем 4moms Breeze продается удобный пеленальный столик и огромная сумка органайзер, в которой можно хранить все необходимые для малыша вещи.

Кстати, вторая сумка в комплекте поставки предназначена для транспортировки манежа. А то, что вы непременно захотите взять его с собой для поездки на дачу, в лес или на море не подлежит сомнению, ведь так вы всегда сможете обеспечить своему малышу комфортное и безопасное место для игр даже в самой не приспособленной для этого местности.

Стенки манежа 4moms Breeze сделаны из тонкой, дающей много света сетки. Так что и ребенок не будет чувствовать себя в изоляции «от самого интересного» и родителям гораздо проще будет наблюдать за действиями непоседы.

И, конечно, во всей конструкции манежа вы не отыщите ни одного острого угла, ни одной твердой или режущей поверхности. К тому же все материалы, используемые в производстве данного изделия являются экологически чистыми, гипоаллергенными и безопасными для детей младшего возраста.

Во время уборки квартиры или за ненадобностью манеж 4moms Breeze складывается и отправляется в угол комнаты. Чудесная вещь, не правда ли?
В каталог