Главная > Блог > Детские коляски > Таких колясок ещё не было!

Таких колясок ещё не было!

Это эталонное транспортное средство премиум-класса являет собой совокупность высочайшего качества, исключительной безопасности, комфорта, экологичности и (внимание!) инновационных электронных технологий. Прогулочная коляска Оригами принесет массу приятных минут не только детям (от 6 мес. До 3-х лет), но и родителям – гулять по улицам с таким средством передвижения одно удовольствие!

Что же скрывает в себе эта «заморская гостья»?

Раскладывать и складывать конструкцию 4moms Origami вручную вам не придется – автоматическая система сама придет в движение, стоит только нажать специальную кнопку. Но если вы все же привыкли действовать по-старинке, возможность разложить коляску вручную в конструкции предусмотрена. Если ребенок сидит в коляске, вы можете не переживать, что она автоматически сложиться – за безопасностью малыша четко следят датчики «смарт» защиты.

Транспортное средство «нового поколения» оснащено встроенными генераторами, которые являются источником питания для всех электронных систем коляски, а также выступают в качестве подзарядки мобильных телефонов или МР3-плееров, с которыми родители, конечно, не хотят расставаться на прогулке с детьми. Цикл полной зарядки устройств происходит через каждые 90 м пройденного пути.

На монохромном ЖК-дисплее, расположенном над козырьком коляски, отображаются все данные, необходимые при поездке. С помощью экрана родители смогут постоянно видеть данные о скорости движения и пройденном пути, о температуре воздуха вокруг и уровне зарядки аккумулятора, о безопасной фиксации ребенка на сиденье и правильном его положении в коляске.

На передних колесах коляски имеются фары, которые включаются автоматически при наступлении сумерек, обеспечивая тем самым безопасность передвижения даже в темное время суток. Питается система дорожной подсветки от встроенного генератора.

Шасси и независимая подвеска изготовлены из алюминия, обеспечивающего всей конструкции прочность и легкость. Стояночный тормоз моментально активируется, стоит легонько нажать ногой на кнопку. Спинку сиденья можно регулировать в 4-х положениях (в пределах 40-72 градусов), а чтобы во время прогулки необходимы предметы всегда оставались под рукой в конструкции роботизированной коляски 4moms Origami предусмотрено множество разных по объему карманов и целых 4 подстаканника.

Хотите, чтобы для вас и вашего малыша каждая прогулка на воздухе была не только полезной, но и приятной? Тогда уникальная коляска-робот Оригами – это именно то, что вам нужно!
В каталог