Главная > Блог > Зимние конверты! > Где купить зимние конверты для мальчиков?

Где купить зимние конверты для мальчиков?

Несмотря на обилие зимней верхней одежды для новорожденных мальчиков, лучшего варианта, чем теплый меховой конверт, не подобрать. Только зимние конверты для мальчиков обеспечат уютное тепло, при этом будут удобными в использовании, красивыми и комфортными для малыша.

Типы зимних конвертов для мальчиков

Отличительная особенность конвертов – функциональность. Исходя из этого, можно выделить следующие виды зимних конвертов:

  • конверт-одеяло — весьма рациональное изделие, которое можно использовать в качестве конверта, когда ребенок совсем маленький, а также удобного одеяла или коврика, когда кроха подрастет. Пример такого изделия — Lodger Wrapper Motion;
  • конверт-переноска — современные зимние конверты для мальчиков, используемые в качестве переносок. Характеризируются жестким дном, наличием ремней безопасности и специальных застежек для крепления к коляскам. Пример подобного конверта — Kaiser Multifunktion;
  • мешок — идеальный выбор для новорожденного мальчика. Характеризируется простым надеванием (просто раскладывается за счет боковых застежек) и надежным сохранением тепла. Верхнее покрытие конверта мешка — непромокаемый материал, внутреннее — в большинстве случаев овчина. Мешки сковывают движения детей, поэтому для мальчиков постарше нужно подыскать конверт другого типа. Пример качественного конверта мешка — Mansita Toscana.

Секреты выбора конвертов для мальчиков

Качественные зимние конверты для мальчиков должны быть изготовлены известными производителями. Мамы очень часто передают друг другу совет — выбирать конверт, который произвели в стране с холодным климатом. Отчасти это оправдано, однако стоит отметить, что современные требования по стандартизации и сертификации позволяют обеспечивать высокое качество изделий любой страны происхождения.

Естественно, что деление конвертов на изделия для мальчиков и девочек по большей части условное. Речь идет о подборе модели с оптимальным дизайном и цветом покрытия. Ассортимент зимних конвертов большинства производителей для каждой модели предусматривает как минимум 5-7 цветовых вариантов. Можно выбрать и стандартные «мальчиковые» цвета — серый, черный, синий, красный и т.п. Более подробно ознакомиться с ассортиментом зимних конвертов можно на нашем сайте.

В каталог